Владимир Шкваркуненко

тут каждый второй Президент (иногда каждый первый), почему они не работают, а тут ошиваются?

Александр

тут тоже фронт (просто война информационная)

Анастасия Логинова

рабочий день с 8 до пяти приемные дни пн и чтв

Надежда Путякова

Не знаю. Я - третий.)

Ирина Панина

В половине одиннадцатого ночи? ? Работать? Только в Сочи.. . 🙂

Екатерина Семирова

Командный голос вырабатываем.

Андрей Крюков

Потому, что каждый выживает, как может. .
Ну, что господа "Президенты, тунеядцы и алкоголики" - на первый-второй рассчитайсь. . Кто сегодня поработать хочет?

Александр Супряков

так может это и есть их работа-ошиваться в сети за бабло

Дима

ты похоже такой же....

Татьяна Харламова

У нас один президент. Только выбрали его нечестно.

Софья Кравцова

Делай как мы, делай лучше нас. Господин Медведев сказал, что он учился. учился и получил хорошую должность. Он не сказал. что работал, работал...

Мария Синельник

Что бы тиранозаврам было кем закусить (лично я четвёртый)))) ) И шлю привет из более длёкого Прошлого--Мезозоя