Дм
Дмитрий

Почему здесь каждый второй (после Путина) больной вопрос - о гомосексуалистах?...

Лона

Руки у пацанов устали, хотят без усилий иметься.

Лёшка Иванов

нашисты себя пиарят )

Ангелина Садова

У России две беды - Путин и голубые, от них то всё и горит!

Руслан Исаев

у кого што болит))))) у меня вот там не чешется, я и не спрашиваю.

Настя

Такие вопросы задают либо реальные геи, либо латентные. Причём латентные - чаще.

Марина

это враги народа. они как термиты подтачивают наше общество изнутри.

Семён

Да этот вопрос только у тебя и болит.
У кого какая задница- у того такие и вопросы.

Ма
Марина

Ну наверное потому что благодаря ему отчасти они так хорошо расплодились на сценах.

Ахмед Шахвали

видимо, эти 2 вопроса чем-то связаны и воспринимаются как единый вопрос