Андрей Папук

почему каждый второй вопрос про Путина? это потому что за него проголосовало 56%? значит Чуров не ошибся?

Алмаз Фархутдинов

Я точно за него голосовал.

Амина Алипханова

Кто такой Путин?

Bzt Bzt

На УИКе где Я был членом комисси за Путина было 49,6 процента. Рязань

Арзу

У нас в Поселке все каждого знают, до выборов мы вели разговор кто за кого, Путину было отведено 25%, по Опросам людей, окозалось 70% за Путина или Народ лицемерит или Волшебная палочка Чурова.

Ольга Барахова

Потому что, ДОСТАЛ!!!!

Александр Зыбин

это значит, что люди возмущены, почему их мнение не учли, а нарисовали ему победу.

Мария Урюпина

ошибся на 0,5 % за это его и сьели..

Лиза Гончарова

Так расшевелил Путин змеиное логово. Вот они и шипят, пытаясь ужалить.