Татьяна

Если Путин ошибся, на что ваша надежда?

Светлана Гудименко

Путин не ошибается...

Ольга

Он всегда прав.

Жанбу Калбаева

Он всегда ошибается, так что надежды на него никакой. ))) Тянет страну в совок и средневековье. Быстрей бы его ушли...

Ольга Юдина

Надеюсь, что он не ошибся.

Данчик Макарова

Он как всегда, мимо унитаза....

Александр Живых

Я надеюсь исключительно на себя. И Вам советую.

Салават Хероев

Моя надежда на самого себя мне на влсть в России с 2004 года нет никакой надежды, просто шобла беспредельщиков и ворюг.

Анна Лысова

Путин не бог, ошибаться не умеет.

Малыш

На себя, у меня всегда на себя, ну и на близких отчасти)

Sen Sen

На свою историю, на дух русского народа, на историческую память! На выносливость и способность "ради отечества живот положить"

Олег

Признать ошибку и исправить её - большое дело для каждого.
А если вы по украинскому вопросу, это не путинская ошибка, это общая беда.

Иван Чурилов

Великий Русский народ всё перемелет, надежда только на Русскую Цивилизацию, на Святую Русь... Мы- Русские, с Нами БОГ!!!

Вячеслав

на презика надейся а сам не плошай.

Алексей Хатаженков

На Путина, ошибиться он не может, и даже если, есть всегда план Б, и это уже радует.

Дима Павлов

Человек такое существо которое все время на кого-то надеется. Всю жизнь большинство людей ждут что за него кто-то сделает решит проблемы. Перестаньте ждать ...действуйте сами ...это ваша жизнь и она одна.