Алексей Туманов

почему ведующие Первого и других каналов не культурно выражаются? Например пару минут назад, ведущая первого канала

в передаче "Давай поженимся" прокомментировала детский наряд словами : "Нам понравился ваш прикид"
ПРИКИД!!! !
Уже вовсю по телевизору, даже без цензуры произносят слова "трахаться","секс" и тд и тп
Я сам не матерюсь и в реальной жизни такие слова не могу произнести так как покраснею (19 мне) . Даже написал с трудом.

Евгений, я не смотрю, просто параллельно слышно её

Алексей Соляков

С какого хера ты смотришь такие передачи? Вряд ли они тебя разовьют в высоконравственную личность.

Ромчик Королёв

Так ежели сам Пахан по фене чоток, то и шестеркам не зазорно авторитетно арзговаривать

Наталья Кулакова

Думают, что они так ближе к народу.

Евгений

В советское время за этим следили, а сейчас все выражаются как хотят это конечно же ужасно, но с этим ничего не поднлать.

Марина

Сильные люди-сильные выражения.

Яночка

при совке они бы в пыли лежали

Ольга Бибик

Вставь в поиск - екатерина андреева голая - кагбэ и догадаешься

Арв

Они всего лишь стараются соответствовать духу времени. Жалкая цель, жалкие люди. Однако, почти всегда срабатывает. Кстати, в слове "секс" нет ничего зазорного. Оно означает фиктивный половой акт, при котором размножение не является приоритетом, что вполне соответствует духу не только времени, но и всего человечества. Выражаться острым словцом тоже не есть плохо, просто надо знать когда и где его применять, и избегать мата в роли слов-паразитов.

Денис Петрунин

Потому, что российское телевидение из орудия просвещения народа и повышения его культуры давно превратилось в способ заши- бать деньги, отучать народ думать и отвлекать его от насущных экономических и политических проблем. Владлен.