Crazy Mart

По первому каналу сказали о том ,что мы стали добрее к друг другу за последние пять лет 🙂

А вы чувствуете как в вашем сердце растет доброта?! Прибывает с каждым днем! Как хочется дарить и созидать добро! Доброго утра вам ,граждане нашей необыкновенно прекрасной страны!!! 🙂

Олег

Конечно, просто очень много поубивали тех, кого раньше ненавидели, соответственно, теперь добрее к тем, кто выжил.

Елена

да уж... и горько и смешно...

Ди
Диана

Слушать нужно свое сердце, а не лживый зомбоящик.

Олег Талала

Да, чувствую! И Вам добра и удачи!

Олег Харченко

А что такое случилось за эти последние 5 (пять) лет?)))

Юл
Юлия

а моя соседка снизу стала злее и кидается на людей,