Игорь Попов

как вы думаете за последние пять лет озёра Челябинска стали чище или грязнее?

Vlad Online

Засрали!! !
Личное наблюдение, чем больше на озере отдыхает народу на автомашинах тем более оно засрано, хотя вроде что сложного - на машине забрать за собой мусор... .
Одно из любимых озер - Аракуль - кучи, на полном серьезе КУЧИ мусора, и авто отдыхающие бросающие мусор в эти кучи.
На вопрос зачем бросать ПЭТ в мусор - в глазах тупое не понимание.... не везти же обратно.. .
Озеро Зюраткуль - национальный парк!! ! но после ухода Китова, мусор тупо не убирается! На Китовой пристане - где жрут там и срут.... На вопрос о мусоре - гениальный ответ - Мы же деньги заплатили!