Ирина Агеева

За последние лет пять Вам сильно гадили?

лет пять-семь приблизительно

Кошки не гадят, а ходют в туалет, как и Вы, а гадют те, у, кого туалета, наверно, нет.

Дополнение к теме о туалете, которая прозвучала сегодня по ТВ.

Я не успеваю мыть в квартире. Как это у них получается, ума не приложу!

Аликрам Новрузов

Может и гадили, не вникала

Лариса Свистушкина

Угу. Когда на работе поставили Win Vista на слабые компы.

Адиль Саалиевич

Один раз. Но ощутимо.

Анечка Предель

Да, сильно гадили, последнии пару лет правда уже не гадят, только редко.

Миша Шангин

Ну не сказать, чтоб сильно...

Анастасия Сидельская

Вы про домашних кошек или про людей?

Ольга Есенина

мне гадит последние 15 лет один человек.
причём по нарастающей.

Евгений Б

Гадили, гадят и продолжают гадить! а желающих только прибавляется!!!

Павел

Желающих много. Гадят