Александр

Если парень последние пять лет покупает только оранжевые куртки, то о чем это говорит?)))))

Причем куртки всех сезонов - летние ветровки, зимние, осенне-весенние - все оранжевые. На днях купил новую куртку, опять оранжевая.
О чем это говорит??)))

Светлана Орлова

Может что ему этот цвет нравится.

Александр Логунов

Будет ремонтировать дороги.)))

Лида Русланова

Он сторонник Юлии Тимошенко:)) Фанат оранжевый

Арсений Макаров

Видимо, работает дорожным работником, пожарным, дворником и т. д. чтобы издалека видели.. . не задавили ненароком...

Вадим Евсеев

Революционер

Ирина Lika

оранжевый - настырный цвет. желает выделится

Иван Ветров

любит оранжевый цвет

Eugenia Sokolova

оранж соды перебрал

Tatyana Yugay

Боится что его на зебре собьют и спецом покупает такие яркие ))) видно чтобы было его в цвете фар ))

Денис

Он просто любит этот цвет, (мужчины не говорят на языке жестов и намёков как вы. Мы намного проще и банальней)

Fb
Fbmvika

это значит что он очень любит оранжевый

Дмитрий Костюченко

хочет работать путейцем

Вероника Терехина

хочет быть дорожником

Аня Кузнецова

нравится человеку !-очень кстати стильный цвет !-не в чёрной же ходить в которой вся россия...

Олег Талала

Может все гораздо проще он - дальтоник и видит не оранжевый, а серый цвет:))) ) кстати, дальтоников не так уж и мало:))))

Даня Никитенко

что он ПОКЛОННИК ГОЛЛАДСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ Аякс

Екатерина Кирьянова

он 7 лет не читает журналов мод -остался в том году кода оранжевый был в моде