Лискачев Дмитрий

Почему за последние 20 лет стало так много озабоченных молодых парней (от 18 до 20), которым чуть ли не на первом или

на втором свидании давай?

Мать мне рассказывала что, когда она училась в институте, таких парней тогда было мизерное меньшинство.

Иг
Игорь

Хватит тролить иди учись.

Ро
Роберт

А, ты хочешь в шашки поиграть?

Александр Савинов

20 лет через СМИ пропагандируют разврат, так чего же вы хотите, чтоб все были скромны и целомудрены? Вот вам и несколько озабоченных поколений.

Кристина

А Вы посмотрите - что показывают по ТВ, что печатают в печатных изданиях -
причем все это навязчиво, формируя определенный стереотип поведения.
Откуда же взяться каким то там нравственным идеалам, если их в течении почти 25 лет - нагло и цинично растаптывают.

Та
Татьяна

....если ты из Воронежа - давай встречаться) меня не настолько интересует секс, сколько семья и дети =))

Павел ******

Ну а зачем они еще в клубы идут и напаиваются, они сами готовы отдаться, главное самому не сплаховать.

Ирина Хазова

Увы. Что есть то есть. Быть человеком а не животным сейчас этому не учат.

Наташа Кушнир

Bad trolling
Fat trolling.

Ника Шпак

Скромнее одевайся 🙂

Вася Скотников

Ай да маманя-всё знает. молодец однако.

Роман Яковлев

их всегда хватало... Все зависит от круга общения)

Ольга Федорова

может им не дает никто?...