Ирина

Как Вы относитесь к тому немалому количеству современных молодых парней (от 18 до 20 лет) , которые, в свободное от

учебы время, снимают шлюх-проституток, поскольку знакомиться и начинать ухаживать за обычными девушками не дает им быстрого и положительного результата?

Под результатом я подразумеваю секс.

Илья Зернов

Мальчуганам надо где то потренироваться в сексе, т. к. 18-20 лет это возраст гиперсексуальности. А обычные девушки нужны для семьи и детей.

Виктория

Очень даже хоршо отношусь. Сам таким был. Быстрый результат без переплат))). Рекомендую.

Владислава

В чем разница? Сейчас и обычная девушка и шлюха одинаково бухают и курят и до замужества уже дырявые.

Юлия Мухина

Мне По Фиг...

Елена Бокова(Гришина)

Не достаточно уверены в себе.

Екатерина Нестерова

никак, я таких не уважаю)))

Юлия Тихонова

это конечно плохо) просьто парни не знают где узнать информацию как разводить девушек) а так это их дело)

Сандал

раздолбаи)

Наталия Гончарова

Почему нет, пусть набираются опыта. Это только больные женятся на той, которая первая раздвинула ноги.. . Потом всю жизнь маются.. . Наберётся опыта, выберет себе хорошую девушку, их хороший семьи, что бы потомство было здоровое, и женятся. Так было всегда...

Техотдел Вчдр-2

как к глупеньким хомякам) В 18 лет не все еще так запущенно)

Ек
Екатерина

подобное к подобному!

Катерина Угняченко

проститутки это помойка как телесная так и нравственная. Много людей любят повалятся в грязи ибо ведут свой род от свиней.

Артём Передумов

все равно мне, где с кем и почем они, вот делать нечего как страдать по такому поводу

Анна Фирюлина

Наверное, так делают только те, у кого есть деньги на проституток...

Ольга Смирнова

Трудно сказать. Ситуации бывают разные. Современные девушки действительно ведут себя очень надменно и высокомерно. Не секрет, что в действиях многих девушек появилась открытая продажность. И очень нелегко найти парню девушку, которая бы отличилась от подавляющего большинства в лучшую сторону. Вот и выбирают ребята самый лёгкий способ общения с прекрасным полом. И опыта набираться нужно. Всё-таки женщинам опять же подавай умельцев в постели. Так что понять их можно. Но я всё равно не одобряю этого.