Екатерина Сутенкова

Почему ополчение Новороссии имеет целую армию Украины?

Альбина Макаренко

Или почему армия страны, не может разогнать кучку террористов, как сами укры говорят, не я))))

ОК
Оксана Кляницкая

Потому что только наивные думают, что там партизаны.
По факту, там уже 2 армии воюют.

Спасибо укровойнам, партизаны не успевают брошенную технику даже увозить--тягачей не хватает.

Олег Гаас

ну какая там целая армия? c трудом налавливают ребятишек по всей стране для каждого наступления. Ну а со стороны повстанцев-спецы, это всем известно.

Елена Гурщенко

За свою землю люди воюют . Их дело правое . Очень силён боевой дух .

Salidin Kurmanaliev

патаму шта, за маланцев никто всерьез воевать не хочет, патаму шта знают - кроме трепа, от них тока стакан гречневой крупы.. . да и то, исключительно перед выборами.

Владимир Удовик

Оно её не имеет. Есть отдельные успехи, но в целом война ополченцами проигрывается. С самого начала было ясно, что у государства сил и возможностей для победы больше, чем у полупартизан - ополченцев.

Elena Orekhova

А потому что народ победить НЕВОЗМОЖНО !

Константин Сеткин

Ну потому что они знают за что они воюют, а именно за свою жизнь прежде всего ну и землю тоже, а Украинская армия (если можно назвать те соединения армией) не знаю за что воюют, им же даже не платя простым то солдатам уж точно.
Так что дороже твоя собственная жизнь и жизнь твоих родных и своё существование твоей земли твоей Родины Донечины и Луганщины или единство страны которое толкают из Киева?
Очевидно же что для Ополченцев Новороссии жизнь и вообще существование а Киев тут как-раз интервент по идее, да вообще это когда было такое чтоб в своей сстране войну развязать? Это надо быть полным психом и кстати не факт что, назад в Киев не докатиться Эхо этой войны, и все прекрасно понимают что местное население не простит это Киеву.
Просто интересно, что Англия тоже будет делать КТО когда Шотландия пошлет их этой осенью ???
И Испания в которой тоже кто-то хочет отделиться?? ?
Они за жизнь воюют вот и успех у них даже если их истребят всех и сейчас кто-то называет их террористами, история такая штука. Но я точно уверен, что их подвиг будут помнить в любом мире они, те кто бореться за свободу своей земли за жизнь трудно назвать их как то по другому да Они Ополченцы и поэтому они не такие простые соперники, именно ополченцы всегда выигрывали революции в мире и вошли в Историю. Сейчас они для кого-то террористы что будет завтра хз Воины освободители быть может.
В истории много таких примеров вот Сталин жесткий суровый в то время он был человек своего времени, в то время вождь лидер и т. п. А сейчас его тираном зовут ну хз
Так что история покажет и рассудит все, но у вас должно быть свое мнение которое вы не должны навязывать никому...

Rivka Mativetskiy

Да кому нужна такая украина. Евреям или геям. Нормальные люди уклоняются от призыва.