Общество

Неужели в ополчении Новороссии, кроме чеченцев и донских казаков, воюют еще и местные?

Местные воюют на стороне Украины, и освобождают Донбасс, на стороне террористов местных нет, там только Российские военные, выжившие из ума ватники которые поверили Киселёву, Чеченцы которые воюют за деньги, и Казаки, это идейные которые думают что Новороссия это должна быть частью Руси Святой.
Кристина Бейм
Лучший ответ
Валяйте, съездите сами, проверьте!
Н)
Настена )))
Если бы воевали они, то Кличка уже в Америке глотку рвал.
На днях в городе Первомайск Луганской области произошел инцидент. На квартале 40-лет Победы в районе автостанции боевики раздают населению хлеб. Около 1/3 часть буханки хлеба на одного взрослого человека. Одна местная жительница осмелилась попросить порцию за 2 дня, поскольку раньше не смогла прийти из-за болезни супруга. В ответ последовала ненормативная лексика и женщина возмутилась. Боевики не долго думая скрутили женщину на глазах очереди и увезли в неизвестном направлении.
Напомним, в Первомайске местные жители получают гуманитарную помощь в виде хлеба. Дневная норма на взрослого человека — 250 грамм или 1/4 часть буханки. За ним ежедневно собираются очереди. Как рассказывают сами сами жители, хлеб не дают мужчинам призывного возраста, предлагая идти брать автомат и становится в ряды боевиков. ВОТ ТАК ПРИЗЫВАЮТ В ЛНР
...есть немного местных люмпенов, но они сильно то и не хотели воевать, но как говаривал дима медведев- ПРИНУЖДЕНИЕ к МИРУ (в Грузии) не сильно отличается от ПРИНУЖДЕНИЯ к ВОЙНЕ (в Украине)...
[Aigiz] [Shageev]
Местные давно разбежались как москвичи в 1812 перед наполеоном
Danil Danil