Общество

Как вы относитесь к обращению донских казаков к президенту, реабелитировать генералов Власова, Краснова, Шкуро?..

А что, царя причислили к лику святых, с немцами побратались, Горбачеву орден вручили, Ельцину памятник поставили. . Давайте до кучи и этих христопродавцев, свои же иуды - не чужие..
Ирина Гура
Лучший ответ
Наталья Шаповаленко они именно за христианство и воевали против коммунистов. У вас в голове что-то напуталось
Христопродавцами были коммунисты.
нормально. они всю жизнь боролись с большевизмом
***олег ***
а откуда они взялись то казаки? 90 лет не было ни одного казака. это ряженыые. шуты. клоуны. а у дураков и шутки дурацкие.
Ирина Бурляева
Павел 90 лет вообще ничего не было, кроме выдуманного СОВЕТСКОГО народа и СССР, с идеей построить утопию, над которым открыто потешался весь мир и сейчас смеется
Донским казакам надо бы собственной реализацией заниматься в сегодняшней жизни. Пока вся страна знает - что сейчас это чучела гороховые с цацками - у которых под носом десятилетиями урла процветает и семьи вырезают.
Кстати Власов то как в эту компанию попал ?
А реабилитация мерзавцев, которые пришли на нашу землю под свастикой - невозможна по определению. Они покрыли себя позором.
Сергей Ткачёв
Казакам сначала о своей реабилитации надо договориться. Слишком много они положили Российского народа в Гражданскую войну!
Салта Есенова
Наталья Шаповаленко комуняк, а не русского народа
Хорошо!
""донских казаков к президенту""???
он им землю или волю отстегнул?
указ ли кремлёвсий восседатель казачеству?
коль атаманы свой народ во времена смуты не опоганили, пусть и будут почитаемы!! !
к кремлёвцам нечего на поклон или просьбу идти.. .
своим умищем жить пора. .
Аlla Шилова
плохо!
в дурдоме снова интернет!
Камиль А
А почему бы и нет . Реабилитировал же Хрущёв различное отребье из врагов народа и предателей.. . А эти генералы сражались за Родину, верные присяге и Отечеству!
Бахтияр И Лязат Айтжановы Кого конкретно из "отрепья" реабилитировал Н.С. Хрущёв ? М ?
Генерал Власов осенью 1941 года защитил Москву.. .
Чем отличились Российские генералы 21-го века ???
не понимаю этих ряженых