Олег Мартынов

Кога человек пытается подавить в себе любовь, заменяя ее злостью осознанно. Это нормально ?

Be
Beliz

Это защита сознания уже, один два три раза "обжегся" человек и все капут!

Просто Лёлечка

нормально, звериный инстинкт, нападать когда болит

Ангелина Садова

Да, это нормально, к сожалению.

Юра Ракитин

думаю, что человеку не помешает визит в специалисту. в противном случае наживет себе букет болячек. плюс мерзкий характер

Анжелика

это не любовь. Настоящая любовь спокойная. Ее не надо давить злостью. Она просто живет в тебе, и приносит радость.

Кристиночка

Это нормальная ненормальность. Включился механизм защиты.

Baha Baha

Нет. . Злость разрушает сердце в буквальном смысле и ведет к изоляции.