Анна Давыдова

У кого какая зарплата?! 120тысяч это нормально?

Валера Киевский

готов поспорить у тя не х нету и ты не работаешь наверно)) раз так спрашиваешь)) если ты как мой бывший директор получал бы почти лям в месяц тода я бы понял твой вопрос, но с таким впросом ты далеко никакой ни директор)) найди себе девушку и не сходи с ума)

Альбина Гасиева

120...60...Вы где такие деньги получаете? Кем работаете?)))) В нашей замечательно Кемеровской области простой смертный больше 30 и не увидит никогда))) Так что хватит повышать себе самооценку! 120 тыщ - это абсолютно нормально!)))

Павел

Слушай, достал ты уже своими деньгами. Мало это. Понял. Мало.

Qahramon Turaqulov

Нет, бля, нищий. Конечно нормально. При моих 60-ти.

Валерий Томилин

в день ..ну ещё кое как!?

Янина Полякова

Думаешь на тебя кто-то клюнет?? ? Вряд ли !!

Денис Димитриев

тыыы что!! ! конечно это очень-очень мало

Яна

гавно теплое.. . 120 - ни на что не хватит!

Письменная Елена

смотря кем и где работаете! в какой-то сфере нормально, в какой-то много, а где-то и маловато будет)))

Александр Тихомиров

маловато,,,, как ни крути

Светлана Цыпулева

Это очень мноооооого, тыщь двадцать, хотя бы мне отдавай.))) )
Мне хватит.))

Ru
Ruslan

Думаю если бы у тебя была такая зарплата, ты бы такую херню не спрашивал!