Людмила Кочетова

Это нормально то что я уже год не в кого не влюбляюсь? .

Виктория Покаместова

Конечно не нормально! ! Не нормально, что и влюбиться не в кого в наше время

Де
Денис

ужас...

Матрос Април

Влюбляться надо по настояшему а настоящая любовь она придёт в своё время.. . это не как секс чем чаще тем лучше

Екатерина Аренина

продолжай в том же духе, они этих чувств недостойны

Эрлан Мурзаев

я 3 года уже не влюбляюсь.. . боюсь скоро сорвусь и влюблюсь.. . 😃

Санечка Новикова

любовь приходит только с одним человеком - это твоя половина, остальное просто флирт и секс