Rasul Abdullayevich Bekeshov

Если влюбляться в героев из фильма, это нормально?

P.S.
Вот просто понимаете дело не в детстве, просто так было всегда. Вместо того что бы влюблятся в реальных людей я влюбляюсь в героев, но при этом осознаю реальность. И возраст тут не причем

Павел Васильев

это стерильно

Ди
Дина

Это ...детство..)

Татьяна Карих

Это глупо.
Персонаж - вымысел.
Актёр в жизни не такой, как его персонаж в фильме.
Хочешь разменять свою жизнь на выдумки? Вперёд.

Светлана Линник

Вполне. Они же люди.

Сергей Николаев

это подростковое всё)) хотя иногда бывает и в более старшем возрасте.. обычно такое бывает у романтически настроенных барышень) думаю это неплохо)

Ольга Бессараб

В возрасте до 15 лет - да.

Наталья Посыльная

по малолетству всегда влюблялась только в них)

Ек
Екатерина

Это в смешарика что ли))

Татьяна Бодягина

Нормально, если только не расчитываешь на взаимность :))

Venera Bunesko

Если влюбишься в Джастина Бибера-вот тогда у тебя точно проблемы с головой.

Ольга Сиротина

Влюбляться это не любить. Это чувство только для тебя.
Так что влюбляйся в любого, кого считаешь достойным человеком.

Виктория Черева

Я вот влюблена в Женю Мильковского. Он из группы "Нервы".Ничего нормально, а актер чем отличается?