Оксана

Вы в детстве ВЛЮБЛЯЛИСЬ... в ГЕРОЯ фильма...? *** Кого...? *** Я жутко была влюблена в Тима из сказки ...

"Проданный смех"..)))))))

Менянезавут Самаприхожу

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/804/foto/a2892/
Ромка из фильма "Вам и не снилось", но сначала влюбилась в его персонаж в повести))

Лена Ковзель

у меня было неправильное детство))

Алексей

Айвенго... и песни в исполнении Высоцкого.

Авдонин Дмитрий

а теперь ты влюбленна в того богатого старикашку, который его смех купил?)))

Надежда Волкова

только в Алена Делона) но уже не в детстве))

Ел
Елдос

в жестокого убийцу

Кирилл К

нет!! ! я чет вообще не влюбчивая

Александр Золкин

В Оzdana Deniza из сериала "Июньская ночь".

Рамиз Назаров

джулия робертс в красотке?

Татьяна Пепелина

Для меня это просто актёры играющие свою роль в фильме. Никогда не влюблялась ни в одного из них.

Алексей Мольков

В детстве нравился Роберт Де Ниро .

Евгений Ниточкин

из к/Ф 10000 лет до нашей эры, в актрису Камиллу Бэль, она там такая божественная красотка

an
anna-semenova

меня миновали влюбленности в киногероев, артистов и музыкантов.

Ma
Marian

а я в детстве за папу замуж хотела) мама кое-как меня отговорила))))