Дима Батлер

Нормальная зарплата для вас это сколько?

Только адекватно, конкретно для вас. Например для меня это 100 000 рублей в месяц.

Имеется ввиду, чтобы вам было комфортно - какой для вас должен быть адекватный минимум?

Я живу в Питере. Моя з/п - кот наплакал и я уволился. Буду искать, что то, где платят больше.

А получал 15т. р.

К 9 комменту - президент РФ получает 3 000 000 + миглки.
И работа не пыльная - подписывать дурацкие законы.

Виктор Швец

Ничего делать не умеем, а зарплату хотим как у президента )))
Выпускники ВУЗов не знают корень из 100 )))
У Вас есть что предложить работодателю? Арнольд

Константин Чеклецов

40 - 50 тысяч, живу в Томске, считается приличной зарплатой.

Алексей Кузнецов

Как у москвичей (чем остальные хуже?)

В@ня Комягин

50-60тыс руб, можно и ребенка усыновить

Иван Емельянов

Был в США там 3-4 тыс. долл. мало считается нормально 7-9 тыс. можно жить. да и в России так же наверное учитывая что в России ВСЕ дороже. В США цены на внедорожники по сравнению с российскими раза в 2 ниже.

Alex

Стоимость 10 квадратных метров жилья в данном регионе в месяц. Т. е. в Москве - 30000$.

Лис Лисицын

Если есть жилье в Москве и на 10т. руб прожить можно.. . минималка у них адекватная.
Живу в провинции, общий 1000руб в день по графику 5/2, ну и минус налоги.. .
Специалист моего уровня в Москве получает в районе 70-80 т. руб.. .
а жить там дешевле чем у нас в провинции, цены ниже. .
так что про Москву не надо.. . сам там бываю где-то раз в 2 года)) )

а если реально подходить к вещам - где-то в районе 50000 руб в месяц.

Кр
Кристина

Учитывая, что в моем городе однокомнатную квартиру снимать стоит тысяч 12, это если не в жопе, то не меньше сорока хочется получать

Султан Каландаров

30 тыс. руб. в мес. Хватает на все и получается откладывать.

Ми
Миша

Мне хватает моей, плюс - пенсия.

Татьяна Карета

Хотя бы 25.
Сейчас 19.
Но я не жалуюсь. )))

Денис Михайлин

У всех по разному.. . рынок! ))) я, например уволился с 2 т. уе. маловато.; -)

Tatyana Yugay

тысяч 50