Ри
Римма

Какой уровень зарплаты для вас сейчас считается нормальным?

Дарья Пашнина

Помнится этот вопрос задавал Ося Бендер Шуре Балаганову, правда немного в другой интерпретации....

Ислам

сейчас я хочу свою часть от бюджета гражданина - 36 000000 в год.

Марина Слесарева

Не меньше тыщи долларов в неделю.

Дима Маркелов

30-40 тыс. руб.

Татьяна

50-60 неплохо бы))

Милан Макаров

20-50 - в зависимости от места проживания и количества детей

Юлия Зверева

30 -40 тысяч вполне устроят

Маша

Еуропэйский . Но у нас в провинциях нормаьно ежели по китайски платят . Зэмусёт рублёв в дэнь! Гы . Херманцы хреновы пособие по тунеядству получают 800 евреев . Вступили блин в ВТО . Тока всё хуже становиться .

Николай Коженцев

В зависимости от сложности работы.

Tosha Argentum

Вдвоем на 50 тыс. можно нормально жить.