Aziz !!!!

Как вы относитесь к общественным работам в школах? Как вы считаете, нормальная зарплата 2700 за 20 часов в месяц ?

Учусь в 9 классе, нам предложили работать .
Платят 2700 за 20 дней работы (1 день = 1 час )

Письменная Елена

2700 за 20 часов - это чуть больше 20 тысяч в месяц при полном рабочем дне. Для неквалифицированной работы вполне.

Ирина Арсланова

Рабочий на заводе получает за 168 ч в месяц 10 тыс так что для России это нормально ))

Владимир Вершинин

Во-первых, любой труд должен быть оплачен. За спасибо, пусть руководство школы, само батрачит.
Во-вторых, при таких условиях труда и без риска для здоровья, как и возможности быть обманутым работодателем - весьма неплохо. Заметь, что за работу дома или на даче, тебе никто не заплатит.

Ольга Терон

Да вам больше, чем учителям в расчёте за час платят!!