Аннет К

минимальный уровень зарплаты (обоснуйте)?

Игорь Козлов

Сумма - требуемая для минимально необходимого (жилье, еда, ремонт или покупка новой одежды)

Татьяна Ременюк

Что бы заплатил коммуналку и ждал следующую зарплату.

Виктор Ильин

В прожиточном минимуме заложена оплата услуг ЖКХ. Например, предусмотрено жилье площадью 18 кв. метров. Также в эту сумму входят транспортные и культурные услуги. И конечно, прожиточный минимум предусматривает продовольственный набор (разный для каждой группы населения) , в котором более 30 наименований продуктов питания. Учтена и необходимость покупать непродовольственные товары для личного потребления (например одежду) и для всей семьи (постельное белье) . На все это трудоспособным людям нужно как минимум ...
Но Наше государство решило:

Средний размер прожиточного минимума 6916-00 руб.

Мужчины в трудоспособном возрасте (16-59 лет) 7458-00 руб.

Женщины в трудоспособном возрасте (16-54 лет) 7458-00 руб.

Пенсионеры: 5511-00 руб.

Дети от 0 до 6 лет 6089-00 руб.

Дети от 7 до 15 лет 7375-00 руб.