Екатерина Степанова

отчисления с офицальной минимальной зарплаты

сколько платит работодатель за меня налогов с минимальной зарплаты если я трудоустроин офицально з/п 5205 в 2012 году и 5500 в 2013

Ма
Маргарита

Всё зависит от того, на каком предприятии/ в какой организации ы работаете, поскольку от условий труда зависит и процентная ставка.

Елена Мензелева

общие ставки - 22процета ПФР, 5,1 процета ФОМС, 2,9 процента ФСС