Ол
Ольга

Это нормально что моей парень работает за 2500$ в месяц. и зарплату всю мне отдаёт?

И даже секса не просит. я знаю звучит странно но всё же. ему 20 он программист

Мне 19

Татьяна Маркелова

Нормально ли 2500 уе в месяц или нет - каждый решает сам для себя. Как впрочем и всё остальное, описанное в вопросе. Если вас всё это устраивает, значит нормально. Если не устраивает, поговорите с ним или ищите другого.

Людмила Савченко

А, ну если программист, то это всё объясняет) ) Но лично я бы так не делал, ведь парень (как и девушка) - это по сути ничто, это как бы предпосылка для создания семьи, но ещё не семья

Марго

Это круто!!!!