Серёга Голубев

Работа в Росии с нормальной зарплатой от 2500 доларов и без кидалово

Александр Суслов

может еще губы медом намазать????

Алексей Тихонов

Такой работы валом если честно, засада в том, что эти места заняты на 100 лет вперед. Боле менее реально пробиться на судно и пойти штурманом или механиком, у них зарплаты в хороших конторах начинаются от 70 штук + всегда есть шара штук на 20+. Брат пробился туда своими силами.

Кузовным ремонтом (по крайней мере у нас в Приморье) заниматься выгодно, хорошие мастера в боле менее хорошем предприятии, в месяц получают от 100 штук

З/П программистов в хороших фирмах тоже начинается от 100 штук, так же как и у банковских работников от 35... первые пол года, дальше рост если работаешь хорошо и банк хороший.

Есть еще масса вариантов но в которые пробиться сложнее. А в перечисленные устроиться кстати ни так сложно как кажется, но сложно работать и было бы образование для большинства из них.

Ла
Лана

Ну если директором какого-нибудь крупного предприятия.

Ри
Ритулька

Интересно, это предложение или просьба.