Татьяна Стукан

кидалово или нет? Увидел обьявление по набору на работу в Финляндию, в теплицу. Платить обещают 100 евро в день

Плиев Плиев

из них вычтут за жильё, мытьё, проезд и питание...

Ирина Михальчук

Не думаю что кидалово. Финляндия дорогая страна, Норвегия, скандинавы вообще дорогие. Там прожиточный минимум баков в 100 и обойдётся. Блин, там бутерброд 7-10 евро стоит, бензин вооще золотой. Так что 100 в день-ещё мало.

кидалово

Михаил Варичев

То что обещают, сами должны понимать, заработаете столько, на сколько способны Ваши ручки и будущий урожай. http://trud.fi/zesonnaja-rabota

Роман Евменов

У нас многие ездят в Финляндию, собирают клубнику, платят примерно также, не кидают