Юлия Кравцова

в питере идёт обьявление на работу в циплици финляндии. подскажите кидалово или нет. обещают платить 100 евро в день.

Алексей Целитель

Да у Вас в Питере и грузчиков на "Аллегро" устаивали) ) ) А реальные рабочие места в гугле вставляйте mansikanpoimija и смотрите avoimet työpaikat

Георгий Тараканов

если в циплици то кидалово а если в теплице то норм у них там это труд ценен

Надежда Сим

циплица это курятник?

Да
Дарья

Столько в день получает высококвалифицированный специалист, а не иностранный гастарбайтер.

Маргарита Шевкунова

ТЫ УЖ ЗАЕБАЛ СО СВОИМИ ВОПРОСАМИ