Иван Иванович

Я уволился уже как два месяца, а мне до сих пор выплачивают зарплату. Это нормально?

Кр
Кроль

Научи!

Маша Лапочка

Я бы радовалась )))))

Ирина Ромашкова

Главное, чтобы не потребовали возместить.

Сергей Плохов

Это нормально, ибо это збс!

Галина Кишанина

Я три года назад подписалась на год, на журнал "Decor", так мне его до сих пор приносят каждый месяц.
Это нормально?

Gregory Santoni

Это. я думаю, очень даже прилично... Вы же должны устроиться на другую работу... это время... компенсация вам нужна ...до трех месяцев будет выплата... такие добросовестные в вашей организации бухгалтера БЫЛИ и я вам завидую...

Мария Фёдорова

Может ты просто не уволен официаьно. ссии