Константин Ушкал

Не платят зарплату 3 год? Подождать или уволится

Дмитрий Пивоваров

подай в суд и получай по суду деньги с моральным ущербом. . и с индексацией.. и ты что-попросту за идею работаешь? а что теряешь? я так делала-потом организация как банкрот закрылась-но я предварительно подала в суд и не с носом осталась-НЕ УВОЛЬНЯЙСЯ ТОЛЬКО! ! ПРОЙДИ И ЧЕРЕЗ ВЫТРЯХИВАНИЕ СВОИХ ДЕНЕГ! ТЕБЕ НЕ ДЕТЕЙ С НИМИ КРЕСТИТЬ!

Сергей Тулайкин

подожди до пенсии сразу кучкой получишь.... может быть

Елена Голубцова

где не платят? в морду дай и убегай

Егор Трушкин

Надо было еще 2 года назад увольняться. А если не шутишь то в суд дорога

Улугбек Эргашев

Пока 3 года не пройдёт, терпи

Анастасия Головина

обещанного три года ждут) надо подождать, немного уже осталось

Ка
Катерина

У Вас много терпения.. . Найдите ему применение на другой работе...

Вiолетта Гущенко

В прокуратуру заявление, в суд иск

Альбина Мухаметшина

пиши иск в суд грамотно .Суд рассматривает по исковому заявлению .Пусть иск будет на три листа потому что потом добавить будет не возможно. Пусть будет немножко не то и много все равно это будет в твою пользу. Так и пиши что у работодателя была возможность платить зарплату, но несмотря на это работодатель решил нарушить закон. Есть В твоем случае упущенная выгода что не смог положить деньги в банк и получить проценты.

Tanushka Skorokhodova

- Никак не могу закрыть завод! Я им уже год зарплату не плачу, а они все ходят и работают.
- Да нет проблемм! Сделай проходную систему с платным входом.
Прошло пол года.
- Ну как, моя идея с платным входом помогла?
- Нет, блин! Ты представляешь, они в понедельник проходят, а пятницу уходят!!! !
.