Жан Любимов

где найти работу токаря на 80000тысяч. в росий

Ек
Екатерина

На 80 миллионов? Дешевле завод продать...

Дмитрий Дубровин

Нашел где спрашивать, здесь одни лодыри)))

Вячеслав Шишкин

вы эти 80 миллионов в какой срок хотите заработать?

Св
Светлана

Так наберите в поиске " Зарплата токаря в ...(выберите город) " и посмотрите вакансии.

Татьяна

....в токарне...)))))

Дмитрий

Попа слипнется.
Токарь 80 тысяч даже в рублях не получает.
Если только не калымит денно и нощно, без сна и отдыха.

Иван Машкин

я думаю ты сильно пригодишся для военных будующих действий. . .будеш за кусок хлебца вытачивать снаряды и гранаты для военных. . это оченя хорошая проффессия..

Наталья Воронова

токарюгой 80? Реально тяжко, плюс если с местом повезёт. С рабочим в том числе, ибо станочный парк в большинстве мест ушатан до невозможности. .
но вообще 50 ещё куда ни шло.