Светлана Пронина

Как работать в росии

Вот я граждонин беларуси хочу поехать в росию работать подсобником за нормальную плату как мне свизатся так чтобы я мог паговорить в беларусии и поехать в росию ну там например набор подсобников в беларуси или таму подобное просто в росию отсюдова дорого звонить падскожите если можите...

Владислав Плиско

Здесь своих-то кидают, может для иностранцев исключение сделают?

Евгений Высоцкий

ужас, читать тошно

Жанна Парсегова

Русский выучи!

Мария Нургалиева

Приедешь когда мы чёрных выгоним всех! А так мест нет сейчас )

An
Andрей

для начало выучи русский язык, а потом думай о работе в России.