Аман Телегин

Я парень моюсь раз в неделю это нормально?

Анюта Воронина

а че так часто? завшивел что ли?

Наиля

И воняешь.. . воняешь....

Димон Быков

часто это. достаточно раз в год

Леонид Горюнов

Не нормально

Ярослав Павловец

НИЕТ! конечно_блять_да, ебни той суке (явно девушке) и скажи что если часто мыться проседает иммунитет.

Де
Денис

Ну если ты птица, то ладно тогда)

Антон Михайлов

Если не воняешь потом, то нормально.

Яна Иванова

нармальна . можно и реже но не желательно

Алексей Кузнецов

Писю и анус нуна мыть каждый день, причём хозяйственным мылом до ощущения рыпения

Ку
Кундыз

В США люди в среднем в неделю принимают душ 8 раз.

Дмитрий Дорофеев

При пониженном уровне выделения гормонов и непыльной работе может быть и достаточно. Хотя в современном мире (смог, занятия спортом, вредные условия работы) иногда и двух раз в сутки не хватает.

Ек
Екатерина

если ты сухой, тощий скажем и не потеешь, ешь нормальную пищу то нормально. вонь от пота появляется от плохой и нечистой пищи типа мяса

Ал
Александр

Каждый сам решает, но стоило бы почаще.