Алексей Новиков

Я мою зубы, через день, это нормально?

а Вы как часто?)

Андрей Пошеченков

не надо их мыть, их чистить нужно. 2 раза в день. неужели это нужно объяснять взрослому человеку.

Jh

Я вообще не чищу. Какой смысл? Один раз почистил, а через неделю опять грязные.

Владимир

Моют жопу, а зубы чистят ! )))

О-Ля-Ля

Перед походом к стоматологу

Ваня Канин

Я утром и вечером.

Евгений Шепилев

а у меня они ещё и потеют 🙂

Дмитрий Шестовицкий

а я перед сном и утром

Юлия Спиридонова

Вообще не мою, только чищу.

Яна Герасина

Чем моете? Чаем, кофе? :)))

Сайами Накамура

Нет, не нормально, но не знаете вы хотя бы через день, а вот некоторые раз в неделю. Положено чистить в день два раза, вот и думайте нормально это или нет?))

Игорь Попов

раз в день я . если реже на день то на зубах налёт как мука .

Энже

Главное про задницу не забывай-----в большинстве там микробы

Илюшка

чистить зубы проде надо ежедневно и лучше 2 раза в день

Айгуль Куангалиева

А в тот день когда не моете - в сторону дышите?