Alexandr Glazyrin

у моего 6-ти месячного лабродора только что выпал зуб. а ему по барабану, это нормально?

Оксана Певень

У собак в этом возрасте выпадают зубы, это нормально (

Sergey Gladyshenko

Смена зубов происходит с 4 месяцев и должна закончиться в 6. Прежде всего, сменяются резцы, затем клыки, а в последнюю очередь премоляры и моляры. У мелких пород собак смена зубов запаздывает по сравнению со средними, крупными и гигантскими породами собак. Она, начинается, как правило, около пятимесячного возраста и заканчивается к 5-8 месяцам, а иногда и позже.

Елена В

конечно норм )))

Женя Абрамова

а какую реакцию вы ожидали от собаки? в этом возрасте это нормально!

Ир
Ирена

Да это нормально! у него выпал молочный зуб

Er Er

у щенков зубы не выпадают а рассасываются !!!

Полина Кольвахова(Гапон)

А что ему, плакать что ли?
И разве у вас в детстве не менялись зубы?

Krelian Mr

Конечно!

Иришка Голованова

Конечно же не нормально! Он должен был положить его под подушку) )
Шучу! ! Это нормально конечно! Но я не понимаю кто сказал Валенtina@ что у щенков зубы рассасываются???