Ислам

У моего котёнка выпал зуб. . Это серьёзно или не так и уш страшно????

Светлана Смирнова

Это нормально. У животных, так же как и у детей происходит смена зубов.

Анастасия Однорог

Молочные зубки меняются

Алла Исаева

котята - тоже дети. молочные зубы выпадают, на их месте вырастают постоянные.

На
Наталья

не переживайте, это просто смена зубов. такое бывает у всех животных! молочные зубки меняются на постоянные.

Михаил Кирсанов

Это обычно. Смена зубов.

Эльвира Баранцева

Благодаря вашему вопросу теперь знаю что ожидать от своей малышки

Надежда Николаева

У котяток смена зубов происходит раньше чем у собак, но зубки вырастают не менее крепкие. Мы первый вывалившийся зуб и ус до сих пор храним. Хотя кот давно умер. Не переживайте) Всё с котиком вашим нормально)))