Евгений

У собаки в возрасте от 4 до 6 месяцев выпал зуб .

У моей собаки, когда она кусала мне руку выпал зуб 1, он не сломан, а полностью целый выпал, из-за того что при покусывании руки и пальцев расшаталась десна и сам зуб . Что делать ?? Вырастет ли новый ???Как укреплять десна и зубы ??

Саша Белов

Идет смена зубов - это нормально и по возрасту.

Александр Детков

Не волнуйтесь только! У щеночка в этом возрасте зубки меняются на постоянные. Конечно же вырастет новый! А сейчас купите-ка малышу желатиновую косточку погрызть, чтоб остальные быстрее выпали!;)

Юля Пискарева

какой ужас, это молочный-новый вырастет

Эмиль Ибрагимов

вообще в этом возрасте начинается смена зубов у собак... ну почему вы заводите а элементарного знать не желаете... ну есть интернет где все можно прочитать о щенках любой породы... а вы выставляете себя этим вопросом увы но...

Ал
Александр

Ну отдайте его Зубной Фее)) ) Это молочные зубки.

Кирилл

Вот уж действительно - берёте щенка, а перед этим хоть минимальную литературу не потрудились глянуть.... Зубы в этом возрасте меняются с молочных на постоянные. Ничего специально укреплять не надо- кормите просто нормально, чтоб кальций в рационе присутствовал.

Сергей Слепцов

Это молочный зуб. Как раз в этом возрасте происходит смена зубов.