Natali Petrenko

У собаки выпал зуб. 10 месяцев. Ничего твердого не ела, не трогали и не дергали.

Андрей Устиновский

зубки меняются!!!!

Гульнара Соколова

зубы обновляются, как у людей практически

Настя Малыгина

Ну
это всегда так почти го конечно это же как и у нас зубы выпадают.

Анна

сходите к ветеринару они будут лудше знать!

Наталья :)))

Скорее всего молочный зубок выпал . Растут коренные . Умный пёс, понимает что надо делать

Граф Дракула Граф Дракула

Ничего страшного. Просто идет смена зубов. 🙂

Valeryi Vidmanov

молочные выпадают,

Владимир Баландин

может быть фронологиненский кариес....

Екатерина Кречетова

не переживай, это нормально и срок то что надо! у меня тоже сок и не одно поколение вырастила!)) я заводчик с 10-ти летним стажем! А работаю ветеринаром! так, что не волнуйся все в порядке! только проследи когда вы с ним или с ней играете что бы сильно некто сильно не дергал, ведь зубы еще не крепкие! удачи!!!

Светлана Демина

Ну ребята.. это же полный п.... ц! Уж про смену зубов не знать.... книжку к примеру почитать -как растить щенка, на просторах инета посидеть поискать статьи на эту тему... .
Это вопрос из серии: а что разве йорки не с бантиками рождаются? ( рельный вопрос из практики, не шутка)