Айдар

Здравствуйте! Нашему кокеру будет 4 месяца 10 июня. А у нас уже выпали 2 верхних зуба и один внизу. это нормально?

мне кажется еще рано. Еще вопрос чем нужно кормить собаку чтоб у нее была красивая шерсть. а то у нее она какая -то тусклая.

Нюша

в 4 месяца как раз и меняются зубки. для шерсти и кожи можно купить в вет. аптеке серу для животных для применения внутрь. и обязательно спроси там как и в каком кол-ве ее давать. мы давали две недели утром на кончике ножа в пищу. и еще можно купить комплекс витаминов и миниралов. это все не дорого. и больше давайте мясо. сырое но предварительно проморозив его. что бы паразитов не осталось

Маня Киула

нормально