Cтуденты Оэф, Фф

Зубы у 4 месечной собаки)

Как-то так странно ростут, у собачки 4 клыка сверху, и 4 клыка снизу)) )
Это так и нада? )
и когда выпадут старые клыки?))

Печаль, что ж буду ШАТАТЬ) )

Ната

не старые а молочные.. вырастут постоянные

Petr Podsvirov

за своими следи

Надежда Дронова

молочные клыки аккуратно расшатывайте и постарайтесь их убрать

если не получиться-значит идите к врачу и удаляйте

Елена Москвина

Когда постоянные клыки растут, они выталкивают молочные. Но у мелких пород часто бывают проблемы со сменой клыков, молочные крепко держатся. Тогда надо удалять их у ветеринара, чтобы прикус не испортился. Сейчас пока раскачивайте сами молочные клыки, лёгкими движениями, без фанатизма, внутрь-наружу. У моего старшего молочные сами выпали после моих раскачиваний, а двум девчёнкам удалять пришлось верхние (нижние сами выпали).