Ма
Марина

сколько времени можно гулять с 6-ти месячным щенком?

погода хорошая. гуляли сегодня три часа. пришел домой и сразу спать завалился. даже есть не просил ) и можно ли его брать с собой на природу?

Александр Панферов

с ним надо не гулять а играть и развивать!!

Виталий Галаганов

на природу можно, а так гулять минимум 10 минут

Марина Кончакова

Я со своими гуляла 3 раза в день по часу - полтора каждая прогулка. Щенок выходит гулять не только для опорожнения своих нужд, но и побегать, попрыгать, поиграть и сбросить накопившуюся энергию, получить физ нагрузки.
Собака за 10 мин даже покакать не успеет.
На природу можно и нужно.

Алексей Черняев

Что такое "хорошая погода"? Я знаю людей, для которых солнце светит и мороз - 40 хорошая погода. А потом жалуются на отиты, циститы у собак и сопли.
Для мелкого даже при температуре +20 гуляние 3 часа очень утомительно. Много эмоций. Зато спят так, что просто сама не своя от радости (особенно, если щен активен) .
Так что по погоде рассчитывайте.

Марина Слесарева

Минут 40....В одежде