Иван Пашков

у моего щенка есть соски но он парень это нормально?

Елена Захарова

У тебя тоже есть соски. И ты парень. Это нормально.

Людмила Булкина

Точно? А пиписька у него есть? Может, он-девочка вообще
аххаха! чего только не спросят....

Анна Никитина

Это рудемент. На начальной стадии созревания плода все девочки. Но потом изменяются либо в мальчика либо остается девочкой. Ну а соски и у людей мужчин есть. По той же причине. Остаточное явление. У всех так.

Виталий Чириков

конечно нормально. было бы плохо, если бы их не было.

Случайный Прохожий

У мужчин тоже есть соски, и это нормально.

Re
Renat

хаха ты мужик. а у тебя сосков нету случайно?

Наталья Бурыгина

Всё хорошо. У мальчиков тоже есть соски, и у девочек. Только у девчонок по больше, а потом и вовсе вырастают. Не беспокойтесь!