Кирилл Меланич

перемирие по ПутАнски скоро закончится? дал возможность украм на перегрупировку сил . Ополчение ДНР уже наступало и вот

влез Путин с освоим перемирием, и теперь укры бомбят города, и как раньше убивают женщин и детей а ополчение соблюдает это перемирие, интересно путин смотрит новости по 1 каналу ?

Владимир

Интересно, вы считате себя умнее людей, которые делают геополитику?

Иван

ополченцы не просто сидят и смотрят они потихоньку отвоевывают свою землю у оккупантов

Наталия

и в чечне так было-загнали в горы. и тут мир переговоры и хасавюрт. сдавать бойцов это они умеют

Ир
Ириша

Пиши "днр" в кавычках! Та фигня самопровозглашенная, как в Кащенко себя Тутанкхамонами провозглашают.
Зачем ТВ смотришь? ! Здесь больше неадеквата пишут.