Александр Кириллов

Зачем Путин добился перемирия? Порошенко в открытую говорит, что переформиравал силы и готов наступать!

Саня Колесников

потому что никому не нужна эта бессмысленная война

Екатерина Афанасьева

Думаю, ополченцы тоже не спят, готовятся. И им нужна была передышка

Гена Пролит

А Новоросская армия, всесильна?

Мария Мальнева

вяло-текущая война кому-то выгодна

Катерина Алемпиева

Пока у Украины есть территориальный спор или военный внутренний конфликт их не примут в ЕС, НАТО и т. д. А конфликт в Новороссии может продолжаться долго. В Палестине уже лет 50 воюют время от времени. Уже и жителей не будет, а фото с партизанами будут.

Alexandra

После уже он не сможет даже сдаться ...

Альтика Тк

за тем и добился.

Юл
Юлия

Не переживай спутники отслеживают скопления военных формирований, система наведения сработает отлажено....

Наталия

т. е. вы признаете что россиянские войска есть на украине ?

Maks Kudinov

Вялотекущая война выгодна и росскийским и украинским властям.

Наталья Максименко

судя по его "пусть только сунутся" он готовится оборонять свой огород)))))