Наталья Литвиненко

Откуда думаете, укры узнают про великих киборгов - войнов при защите аэропорта??? Зацените новость ..

http://times.mk.ua/News/12121/kiborg-iz-nikolaeva-spasaya-sosluzhivcev-poymal-snaryad-i-poluchil-tyazhkie-uvechya

Алексей Новиков

Да. дела. Ладно бы еще пули на лету ловили, но снаряды, это что то. Крепкие видать на Украине киборги если от взрыва снаряда у них в руках только глаз выбивает и то неизвестно целиком ли.. .
Вот мой знакомый в юности нашел детонатор, думал от гранаты. с замедлителем и сунул туда сигарету, однако он от мины оказался, без замедлителя. и кинуть он его . как хотел конечно не успел. Оторвало бедолаге пальцы на руке напрочь и глаз повредило. Видел я его после этого. В больнице в бинтах. И всего то детонатор был... А тут целый снаряд в руках рванул. Нет. крепкий народ на Украине. видать Чернобыль так повлиял. Снаряды на лету ловят. от их взрыва лишь глаза лишаются... Дела. Чудеса прямо.

Правда наверно я плохо сомпромат учил, по моему его там в разные стороны разбросать должно было, хотя конечно какой снаряд

Михаил Орлофф

киборг - гробик, наоборот читается.

Светлана Жильцова

Блин, советская агитация при всей своей убогости до такого не додумалась...

Наталья Дейниченко

...Поймал снаряд руками и ему оторвало глаз... .
Кличко что ли сочинял?

Сергей

да ну не может такого быть.... утка же явно

Алексей Фанат

и Киборгов нету и Аэропорта нету.. . Путин уже дошел до Одесы

Бехзод Салибаев

Я помню, Мюнхаузен на ядре летал вполне успешно, а этот киборг не смог. Плохо тренировался!