Lusilda Yudashkina

За что укры воюют и должны умирать за свой счет? ..вн.. +

Gala Voronsova

Под видом патриотизма идёт двойное истребление славян самими славянами.

Pavel Simindeyev

забыли написать что ещё и с завещанием на забор внутренних органов

Варя Круглова

За олигархов.
Это и была главная идея Майдана - материально поддержать олигархов.

Арсен Бахшиян

за шоколадный батончик от парашенки.

Андрей Воробьев

Беда с тобой.. . Мельчаешь и опускаешься всё ниже. Вопросы вообще утратили любую смысл и логику: -(...