Олег Меньтюков

ополченцы воюют только автоматами и пулеметами у них нет ураганов а значит нет шансов на победу над украми

ведь укры постоянно применяют ураганы у которых большая поражающая сила против которой автоматы ополченцев бесполезны

Георгий Иванов

Нам не зачем обсуждать эту тему

Володя Ко

Ополченцам поставляет оружие русская армия.

Стас Востриков

даже если бы был шанс у них нет мозгов им воспользоваться

Djonik

Трофейные есть.... и даже говорят "Смерч" отжали)))

Вархуил Вархуилов

При этом укропы исправно снабжают ополченцев и танками и Градами и ураганами.

Ирина Галаева

Насчет мозгов поосторожнее, у них помощи нет, скоты и суки их уничтожают, обычный люд убивают. Чтобы сдохли потомки галичины захватившие власть в киеве!!!

Юлия

Уже во время перемирия гаубицу Д30 отжали (или купили) , а до него и градов и и гвоздик и прочей артиллерии десятками брали!

Zulfira Ahmadullina

шансов нет у укропов чем бы они не воевали - они просрали свою человечность и сдохли.

Ольга

А что, оплаченным троллям неизвестно, что с Украиной воюет Россией ???