Дарья Ломоносова

почему россия не помогает ополченцам тяжолой артилерией в борьбе с украми градами ураганами и тд

Елена Орлова

уже один раз дали.. . боинг и упал, теперь стремаются

Натали Петруня

Бандеровцы успешно воевали только против безоружных, так что ополченцам достаточно рогаток чтобы посеять в рядах фашистов панику.

Сергей Кузнецов

Ты с какой планеты? Ты разве не знаешь, что наша армия там во всю воюет! По всем каналам запада твердят, что во всём виноваты русские и ПУтин))

Сергей Стадник

А кто это украми градами?

Светлана Бородулина

Помогает, только ночью,... постреляют градами и тикают опять в Россию

Елена Морозова

А в слове ТИКАЮТ где ударение нужно ставить?

Ксения

Россия не сторона конфликта

Олег

укры помогают, сами отдают грады, ураганы и тяжёлую технику

Таня Гусарова

Потому что ополченцев давно нет.
Остались лишь россияне.
Всё идёт им.

Серега Казак

А откуда они это берут. Из секондхенда имени Путина что ли? Покупают вместе с формой зеленых человечков, наверно?