Светлана Лебедева

Придумали образ врага, чтобы безнаказанно проворачивать свои грязные делишки, почему укры этому верят? вн..

Sergei Studenikin

кличко придумал лучше всех. ))))

потому что укры идиоты. И всегда такими были.

Дмитрий Ласс

потому что олени

Ксюша Сабор

так и есть

Оля Дембицкая

потому что вера - иррациональна. точно так же как любая вера - в того же бога. верующий (верящий) - не в состоянии критически воспринимать действительность - он ВЕРИТ.

Елена Суржик

Замените на этом коллаже украинских политиков российским и ничего не изменится.

Jo
Jonni

Пора тебе на Родину вернуться, да пожить дома лет десять, тогда все сама поймешь.