Лиза Иванова

Почему укры скрывают чувство провинциальной неполноценности за грязной руганью?

И смешными лозунгами?

Ввиду частого присоединения территории то к одному, то к другому
государству население имеет тщательно скрываемое чувство провинциальной
неполноценности и смешное желание воспринимать свою нацию эмигрантов как
единый этнос.

Дальнейшая перспектива этого «блядского краю» сокрыта от пристального взора естествоиспытателя.

Сергей

По-моему грязной руганью они его наоборот демонстрируют

Татьяна Стукан

Одичали УДОДЫ за МНОГО лет ---БЕЗ РАБОТЫ !

Александр Ефремов

они в таких тонкостях не разбираются

Игорь Швырлов

Всё познаётся в сравнении и неполноценность тоже. Жизнь в бедных Карпатских сёлах https://www.youtube.com/watch?v=xyJL-RS0QIg и жизнь цветущей российской провинции. https://www.youtube.com/watch?v=3rHJ2A3IgyE

Света Миронова

странно что говорят типа украинцы ледащие неробы.
Украине лидер в мире по производству масла, марганца, меда, сои рапса и зерна (правда время от времени Канада побеждает)
и это в стране лентяев где народ не верит правителям и может их гонять ссаными тряпками?
зато Россия - лидер по производству газа как держала язык в жопе так и держит до сих пор.
Ведь русским не нравится Путин. лет 10 как не нравится. и все равно - русские стыдливо молчат